




Gravity® SP 3102 CB – настольная подставка для студийного монитора.
С помощью SP 3102 CB вы можете разместить студийные мониторы прямо на столе, не заботясь о стабильности или занимая слишком много места.
SP 3102 CB основан на прочной стальной конструкции, обеспечивающей надежную подставку для студийных мониторов. Этому также способствуют нескользящие прорезиненные ножки в нижней части основания и поверхность для динамика с прокладкой из EVA.
Gravity® SP 3102 CB – это идеальное решение для небольших столов в домашних студиях, предназначенное для пользователей, не желающих отказываться от устойчивой подставки и точного выравнивания мониторов даже в ограниченных условиях.
- Цвет черный.
- Материал: Сталь.
- Высота 150–250 мм.
- Размеры основания: 220*205 мм
- Размер подставки: 160 x 180 мм.
- Масса: 4,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для мониторов |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Форма кронштейна | П-образная |
| Способ установки | Настольный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4.4 кг |
- Цена: 3 121 ₴
- В наличии
- Код: LT85811
Настольная подставка для студийного монитора Gravity SP 3102 C B
3 121 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло




