




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gravity NS ORC 1 – музыкальный оркестровый щит.
Прочная музыкальная подставка в оркестровом стиле разработана для максимального удобства в использовании. Регулировка высоты и наклона опоры зависит от силы трения и не требует никаких винтов. Все фрикционные детали разработаны с нулевым износом. Стойка из стали с порошковым покрытием имеет легкую алюминиевую опору размером 50 x 33,5 см.
- Материал стойки: алюминий
- Поверхность стойки: хромированная, порошковое покрытие
- Цвет стойки: хром
- Материал опоры: алюминий
- Поверхность опоры: порошковое покрытие
- Цвет опоры: черный
- Поддерживаемая ширина: 500 мм.
- Поддерживаемая высота: 335 мм
- Мин. высота: 640 мм
- Макс. высота: 1200 мм
- Длина транспортировки: 1180 мм.
- Макс.
- Черный комплект колец включен: да
- Масса: 2,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Конструкция | Складная |
| Минимальная высота | 64 см |
| Максимальная высота | 120 см |
| Ширина подставки | 33.5 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 836 ₴






