




Gravity SP 5522 B – это классическая стойка для акустических и осветительных систем.
Отличительные черты стоек для акустики на треноге от компании Gravity:
- Стальной механизм фиксации высоты
- Заколка для фиксации
- Опорная конструкция выполнена из литого под давлением алюминия.
SP 5522 B удлиненная стойка, позволяющая разместить оборудование на высоте до 3х метров. При этом конструкция данной стойки выполнена из стали и литого алюминия. За счет усовершенствованных механизмов данная стойка имеет максимальную грузоподъемность до 30 кг. Для удобства работы эргономичные ручки на стопорных винтах изготовлены из высокопрочного пластика АБС с нескользящим soft-touch покрытием из термопласта.
Gravity SP 5222 B поставляется с дополнительным набором черных кодовых колец, дополнительные кольца доступны во многих цветах для индивидуальной индивидуализации.
- Материал трубки: сталь
- Цвет трубки: черный
- Поверхность трубки: порошковое покрытие
- Мин. высота: 1110 мм
- Макс. высота: 3000 мм
- Материал устройства регулировки высоты: сталь.
- Количество расширений: 2
- Тип основания: сложная тренога
- Материал основания: литой алюминий
- Диаметр трубки: 35 мм
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- Сменные кольца: 5 x 30 мм
- Черный комплект колец включен: да
- Масса: 6,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Напольное |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Вес | 6.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 111 см |
| Максимальная высота | 300 см |
| Диаметр основания | 35 мм |
- Цена: 6 232 ₴




