




Gravity MA TRAY 3 поднос на котором можно разместить такие предметы, как медиаторы, смартфон или напиток. Зажимной рычаг позволяет прикрепить его к любой стойке диаметром от 15 до 35 мм. Если возникнет желание прикрепить его к наклонным перекладинам, например к стойкам для нескольких гитар Gravity VARI®-G, можно постепенно наклонять поддон на 180 °, чтобы он всегда оставался ровным.
Каждый грамм веса имеет значение, когда вы путешествуете самолетом или грузовиком от одного концерта к другому. Поднос Gravity MA TRAY 3 можно брать с собой куда угодно. Он настолько легкий и компактный, что не оставляет и повода о том, чтобы подумать, что для него может не хватить места.
- Материал: Пластик, Полиамид.
- Цвет: Черный.
- Поддерживаемая ширина: 220 мм. Поддерживаемая глубина: 145 мм.
- Подходит для трубки диаметром: 15 -35 мм.
- Наклон: 180°.
- Масса: 0,258 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Крепление/Держатель |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 14.5 см |
- Цена: 1 252 ₴
- В наличии
- Код: LT85416
Подставка для аксессуаров с креплением к микрофонной стойке Gravity MA TRAY 3
1 252 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло



