




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gravity MA TRAY 1 это стальной лоток, который легко прикрепляется к любой микрофонной стойке. Размер 250 x 195 мм достаточно велик для размещения планшетных компьютеров и таких аксессуаров как капо, медиаторы или небольшие ударные инструменты. Механизм фиксации наклона позволяет выставить оптимальный угол, а борт не позволит упасть вашим аксессуарам.
- Материал: Сталь.
- Покрытие: порошковая покраска.
- Цвет черный.
- Ширина: 250 мм.
- Глубина: 195 мм.
- Масса: 1,1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Крепление/Держатель |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 19.5 см |
- Цена: 1 805 ₴
- В наличии
- Код: LT85891
Подставка для аксессуаров с креплением к микрофонной стойке Gravity MA TRAY 1
1 805 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




