




Gravity Cart L 01 – многофункциональная тележка. Легкая работа с тяжелым оборудованием.
Gravity Cart – ваш правильный спутник до и после каждого шоу. Легкая, компактно сложенная, многофункциональная тележка легко поднимается с туристического автобуса, а также без труда работает, когда она полностью загружена оборудованием. Благодаря выдвижному шасси длиной до 1,35 м и грузоподъемности 170 кг, ваше оборудование можно быстро и безопасно транспортировать на сцену и обратно. Оптимальный эргономичный дизайн не нагружает спину во время работы.
Шасси Gravity Cart L 01 B изготовлено из стали для обеспечения стойкости. Две фиксированные и две вращающиеся противошины шины с низким сопротивлением качению обеспечивают дополнительную маневренность даже на высоких бордюрах или неровном покрытии.
- Цвет черный.
- Материал: Сталь.
- Размеры в разложенном виде (ДхШхВ): 735 x 520 x 950 мм.
- Размеры в сложенном виде (ДхШхВ): 870 x 520 x 300 мм.
- Размеры грузовой платформы (ДхШхВ): (730 – 1265) x 345 x 950 мм.
- Диаметр передних колес: 210 мм.
- Диаметр задних колес: 260 мм.
- Макс. длина разрешения: 1355 мм.
- Колесная база: 450 мм.
- Максимальная нагрузка: 170 кг.
- Масса: 16,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Gravity |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Собственный вес | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 950 мм |
- Цена: 16 391 ₴
- В наличии
- Код: LT85814
Тележка для транспортировки оборудования Gravity CART L 01 B
16 391 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло





