




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gravity GS WMB 01 AB – горизонтальный держатель, предназначенный для яркой демонстрации вашей акустической гитары на стене.
Низкопрофильная конструкция отличается легкой регулировкой угла без проскальзывания и мягкими самобалансирующимися опорами, которые надежно удерживают корпус и гриф гитары.
- Материал: Алюминий, Пластик, Сталь
- Покрытие: Прорезиненное покрытие
- Цвет черный
- Назначение: Электрогитар
- Количество инструментов: 1
- Длина основного плеча: 565 мм.
- Глубина: 120 мм
- Вес: 1,9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Электрогитара/Бас |
| Тип | Одинарная стойка |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Настенное |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 см |
| Максимальная ширина | 565 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
- Цена: 3 676 ₴
- В наличии
- Код: LT84186
Горизонтальная стойка для гитары Gravity GS WMB 01 AB
3 676 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




