




Чтобы убедиться, что ваш поп-фильтр успешно фильтрует нежелательные поп-шумы и клипирование, вы должны иметь возможность идеально разместить его. Это просто с поп-фильтром Gravity MA POP 1 с большим диаметром экрана, нейлоновой двойной сеткой и VARI®-ARM.
VARI®-ARM позволяет разместить поп-фильтр именно там, где он будет работать лучше, а затем зафиксировать его так, чтобы он не смещался.
Все шарниры можно перемещать только с помощью одного винта. Как только желаемое положение достигнуто, вы просто затягиваете винт, чтобы зафиксировать VARI®-ARM полностью. Таким образом, ваш поп-фильтр не ускользнет из положения, пока вы сидите за своим столом, создавая подкаст, или стоите в студии для записи вокала.
Прочный зажим подходит для любой микрофонной стойки, края стола или любой другой поверхности, к которой вы хотите прикрепить его, в диапазоне зажима от 15 мм до 35 мм.
| Тип продукта | Аксессуары для микрофона |
| Тип | Поп-фильтр |
| Материал Vari-Arm | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | Настольная подставка для микрофона |
| Диаметр экрана | 157 мм |
| Комплектация | Двойной нейлоновый экран, пластиковая рамка |
| Подходит для труб диаметром | от 15 мм до 35 мм |
| Вес | 0,504 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Студийный вокальный микрофон |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 157 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Вес | 504 г |
- Цена: 4 156 ₴
- В наличии
- Код: LT84493
Поп-фильтр для записи чистого звука Gravity MA POP 1
4 156 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло






