




Lava Blue Lava Original Acoustic – компактная гитара, созданная для путешествий
Эта гитара предназначена для тех, кто не сидит на месте. Весит всего 1,7 кг (3,9 фунта) и имеет длину 36 дюймов – легко помещается в чехол и готова к путешествию в любой момент. Благодаря крепкому корпусу из HPL-материала гитара не боится изменений погоды, повышенной влажности или случайных брызг – вы можете спокойно играть на улице, в путешествиях или просто на природе.
Эргономичный гриф Flyneck с плавным переходом форм C (1–12 лад) к U (после 12-го строя), а также высота струн 2,3 мм делают игру максимально комфортной – как для новичка, так и для опытного музыканта, как еловые распылки, еловые распорки. гарантируют длительную службу и приятное звучание.
Гитара поставляется с водостойким чехлом, поэтому вы можете не беспокоиться о сохранении инструмента в пути. Lava Blue Lava Original – это идеальный спутник для путешественника-гитариста.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Размер: 36,42 х 12,99 х 4,29 дюйма
- Вес: 1,7 кг (3,9 фунта)
- Мензура: 23,5 дюйма
- Радиус грифа: 15,75 дюйма
- Материал корпуса: HPL (верхняя, нижняя противня и боковины)
- Материал грифа: Okoume
- Покрытие грифа: HPL
- Форма грифа: Flyneck (C → U)
- Высота струн: 2,3 мм
- Материал ладов: медно-никелевой сплав
- Количество ладов: 18
- Размер ладов: 0,05" (высота) x 0,1" (ширина)
- Ширина грифа (0-12 лад): 1,7-2,11 дюйма
- Ширина верхнего порожка: 1,69 дюйма.
- Материал верхнего порожка: PPS
- Материал струн: фосфорная бронза 12–053
- Материал бриджа: HPL
- Материал распорок: ель
- Цвет: Ореховый/морозно-белый
- Чехол: водостойкий глянцевый полиэстер (в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Струнный инструмент | Silent гитара |
| Количество струн | 6 |
| Гриф | Окоуме |
| Количество ладов | 18 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Мензура гитары | 23.3" |
| Вес | 1700 г |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма корпуса | Classical |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92.5 см |
| Ширина | 10.9 см |
| Высота | 33 см |
- Цена: 12 032 ₴
- В наличии
- Код: LM88573
Акустическая гитара Lava Blue Lava Original Acoustic LAVA MUSIC
12 032 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло




