




Blue Lava Original FreeBoost – это инновационная смарт-гитара со встроенным преампом и эффектами. Благодаря интуитивно понятным программам вы сможете создать уникальное звучание, совершенствовать технику игры и записывать собственные композиции без необходимости подключения внешнего оборудования.
Lava Blue Lava Original FreeBoost представлена в интересном цвете Frost White/Walnut
Гитара Blue Lava производится из экологически чистого материала HPL (ламинат высокого давления), что делает ее устойчивой к изменениям температуры и влажности. Поэтому этот инструмент станет идеальным выбором для путешествующих или выступающих на улице музыкантов! Система брасов Lava 4-Mass создана таким образом, чтобы усиливать вибрации по всему корпусу и грифу. Эта технология обеспечивает исключительно четкую отдачу низких частот, создавая широкую и пространственную проекцию звука.
Blue Lava Original FreeBoost – это новинка от Lava, которая имеет более привычный для многих гитаристов корпус, но с тем же уникальным процессором эффектов, а также технологией FreeBoost.
В отличие от старшей модели Lava ME 3, у Blue Lava Original корпус изготовлен из HPL, а гриф сделан из овангкола с анкерным стержнем. Однако процессор имеет те же эффекты, лупер с огромным количеством драмовых паттернов в разных стилях, тренировочные программы для слуха и памяти аппликатуры.
Blue Lava Original FreeBoost – это настоящая смарт-гитара, к которой должен прикоснуться каждый гитарист!
Технические характеристики Lava Blue Lava Original FreeBoost:
- Тип: Электроакустическая гитара;
- Форма: перья;
- Количество струн: 6;
- Противень: с HPL (High-Pressure Laminate) с 4-MASS technology;
- Гриф: Окуме;
- Ширина верхнего порожка: 1,69” (42,9 мм);
- Лади: 18;
- Мензура: 23.5" (597 мм);
- Бридж: з HPF (High-performance fiber composite);
- Электроника: звукосниматель L2 Preamp with FreeBoost;
- Встроенные эффекты: дел, хорус, ревербация;
- Встроенный аккумулятор с зарядкой USB;
- Колышки: 21:1, алюминиевые;
- Струны: Phosphor Bronze 12-053;
- Цвет: Walnut/Frost White ;
- Размеры: 936 x 200 x 60 мм;
- Вес: 1,77 кг;
- Производство: Китай;
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация Lava Blue Lava Original FreeBoost:
- Гитара,
- Фирменный кофр AirFlow Bag ,
- USB-кабель Micro USB ,
- Микс медиаторов Ideal Pick,
- Салфетка для чистки,
- Мануал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lava |
| Страна производитель | Китай |
| Струнный инструмент | Silent гитара |
| Количество струн | 6 |
| Гриф | Окоуме |
| Количество ладов | 18 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Мензура гитары | 23.3" |
| Вес | 1770 г |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма корпуса | Classical |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93.6 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 20 см |
- Цена: 16 340 ₴
- В наличии
- Код: LM88577
Акустическая гитара Lava Blue Lava Original FreeBoost LAVA MUSIC
16 340 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло






