




Описание
Характеристики
Информация для заказа
NUX ACD-006A – это блок питания импульсного типа со шнуром длиной 150 см для гитарных педалей и процессоров с напряжением 9 В. Это устройство дает постоянный ток силой 500 мА. Рабочее напряжение блока - 100-240 В. Это дает возможность использовать его в странах, где напряжение может быть менее 220 В.
Размеры устройства: длина – 60 мм; ширина – 35 мм; высота – 35 мм. Небольшой размер модели, а также наличие в комплекте съемной вилки делают удобными для ее хранения и транспортировки.
Технические характеристики:
- Вход: AC 100В – 240В.
- Выход: 9В, 500 мА.
- Длина шнура: 150 см
- Размеры: 60 х 35 х 35 мм.
- Масса: 100 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Адаптер питания |
| Назначение | Универсальная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Вес | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
- Цена: 357 ₴
- В наличии
- Код: LT86083
Блок питания для гитарных педалей NUX ACD-006A
357 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
