




Nux MLD Bass Preamp + DI Pedal – фирменная педаль усилителя известного американского бас-гитариста-виртуоза Мелвина Ли Дэвиса.
Особенности включают 3-полосный эквалайзер со свипированием средних частот, отдельный ножной переключатель Drive для дополнительного усиления по запросу, загрузчик Impulse Response для индивидуальной имитации кабинета и сбалансированный выход DI для подачи непосредственно на живой или студийный микшерный пульт.
Дополнительные разъемы для подключения к усилителю, вспомогательный линейный вход и выходы на наушники дают еще больше возможностей. USB-подключение к ПК для записи и управления с помощью фирменного программного обеспечения NU-X обеспечивает более широкие возможности редактирования. Для идеального басового звучания усилитель MLD может стать основным блоком управления любой концертной или студийной установкой. USB-соединение для редактирования и аудиоинтерфейса. Отдельные ножные переключатели Preamp и Drive 3-полосный эквалайзер с разверткой средней частоты. Эмуляция кабинета, ИК-загрузчик.
Технические характеристики:
- Источник питания: Адаптер 9 В пост. тока, >150 мА (не входит в комплект).
- Инструментальный разъем 6,3 мм, дополнительный разъем 3,5 мм.
- Выходы: Разъем 6,3 мм Out+Thru, разъем XLR DI и разъем для наушников 3,5 мм.
- Частотная характеристика: 20 Гц – 20 кГц (-1 дБ)
- Динамический диапазон: 100 дБ
- Частота дискретизации: 48KHz/24-bit
- Ком порт ПК: Micro USB (аудио/прошивка/редактирование)
- Размеры: 115 х 105 х 58 мм
- Масса: 460 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педаль эффектов |
| Назначение | Электрогитара |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Вес | 460 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 115 мм |
- Цена: 6 645 ₴
- В наличии
- Код: LT86122
Педаль эффектов NUX MLD Bass Preamp + DI Pedal (NBP-5)
6 645 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло






