




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный беспроводной усилитель мощностью 30 Вт.
Являясь профессиональной моделью, Mighty Space поставляется с беспроводным передатчиком NUX и устанавливает новый стандарт для практических усилителей благодаря своей полной беспроводной универсальности. Входящая в комплект беспроводная система передатчика и встроенного приемника может хорошо работать с любой гитарой/бас-гитарой с активными или пассивными звукоснимателями.
Характеристики:
- Мощность: 30 Вт
- Динамик: 2 x 4"
- Количество каналов: 7
- Количество пресетов: 7
- Время автономной работы: 7 часов
- Входное сопротивление: 1 МОм
- Выходное сопротивление наушников: 32 Ом
- Частота дискретизации: 48 кГц/32 бита
- Задержка системы: 1,2 мс
- Батарея: 11,1 В/5000 мАч
- Энергопотребление: 11,1 В/220 мА
- Размеры: 363 x 171 x 171 мм
- Масса: 4,06 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Универсальное |
| Мощность, Вт | 16-30 |
| Динамики | 2 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр динамика | 4 |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Высота | 171 мм |
- Цена: 16 502 ₴
- В наличии
- Код: LT86272
Портативный беспроводной комбоусилитель NUX Mighty Space
16 502 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



