




NUX WK-310 это цифровое корпусное пианино с отличной функциональностью в компактном и элегантном корпусе, легко впишется в современный интерьер.
Пианино оснащен взвешенной полноразмерной клавиатурой из серии WKJ разработанной специалистами компаний еще в 2019 году. 88 клавиш с градуированной молоточной механикой имеет матовое покрытие и приятно ощущается под пальцами. В нижнем регистре они зажимаются с большим усилием, чем в верхнем, что делает исполнение более подлинным. Также предусмотрено три уровня чувствительности клавиатуры, позволяющие гибко настроить инструмент под индивидуальную манеру игры.
Фирменные звуковые двигатели French Dream 5704 DSP и French Dreamн 5708 DSP. 3D сэмплирование немецкого рояля STEINWAY, 5-уровневое сэмплирование на разных уровнях динамиков, а также технология имитации симпатического резонанса. Количество голосов полифонии в этой модели 189 – все это поразительно!
WK-310 имеет 127 встроенных тембров разных инструментов плюс один набор ударных и перкуссии. Для дополнительной обработки имеются эффекты реверберации и Хоруса, кроме этого в режиме dual voice можно наложить 2 тембра друг на друга. А в режиме dual keyboard/dual piano можно разделить клавиатуру на две части для того, чтобы задать каждой из них свой темп или воспользоваться одним инструментом для игры в одном регистре.
Данная модель оборудована тремя педалями сустейна, а крышка клавиатуры имеет не только доводчик, но и микролифт. Также есть большой набор входов и выходов: USB MIDI, AUX IN, LINE OUT, отдельные для наушников (2 шт.), для 3-педального блока. Имеется также модуль Bluetooth для подключения телефона.
Технические характеристики:
- Корпусное цифровое пианино.
- 88-клавиатура NUX WKJ-03.
- Молоточечная клавиатура с тройным сенсором
- Чувствительность к касанию: 5 уровней.
- Звуковой чип: Dream 5708 DSP.
- Макс. полифония: 189.
- 128 встроенных тонов.
- Реверберация и задержка: 5 типов (Hall/Church/Plate/Stage/Delay, глубина реверберации регулируется).
- Chorus 4 уровня глубины.
- Тон Brilliance: 5 уровней.
- Dual/Layer регулируется балансом микса.
- Двойное фортепиано (точка разделения регулируется; индивидуальное смещение октавы и выбор тона).
- Bluetooth: есть (аудио и MIDI).
- Транспонирование: от -12 до +12 в полутонах.
- Демо-песни: 52
- Метроном: 9 ударов, диапазон темпа от 20 до 280 ударов в минуту.
- Запись: есть.
- Основной диапазон настройки: от 415 до 460 Гц.
- Автоматический спящий режим.
- 3 педали (сустейн, смягчение, состенуто)
- Подключение: MIDI USB, AUX IN, LINE OUT (L/MONO, R), наушники х2, разъем 3-педального блока.
- Две динамики по 10Вт, 4.5 дюйма.
- Питание: DC 12V/2A.
- Размеры: 1300 мм х 270 мм х 135 мм.
- Масса: 40 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино цифровые |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Клавиши | 88 |
| Полифония | 184 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 270 мм |
- Цена: 33 004 ₴



