




NUX B-7PSM – это беспроводная система ушного мониторинга с автоматическим сканированием радиочастот, частотой речи без помех 5,8 ГГц и высококачественной передачей звука стерео 24 бит/40 кГц.
С любой позиции. На любом этапе. Услышьте каждую ноту в деталях с системой ушного мониторинга Nux B-7PSM. Система быстро обнаруживает чистый беспроводной канал и автоматически назначает его. B-7PSM предлагает сверхнизкую задержку менее 5,5 мс и имеет рабочий диапазон 100 футов (30 м) при отсутствии помех между приемником (RX) и передатчиком (TX) (при наличии помех диапазон составляет около 10 метров).
Эта сверхлегкая компактная беспроводная система предназначена для того, чтобы ее можно было закрепить на теле. Передатчик оснащен штекером 1/8" TRS (в комплекте адаптер на 1/4"), звуком речевого класса через цифровую передачу 5,8 ГГц на компактный приемник. Клипса приемника легко крепится на рубашке, ремне или гитарном ремне, а благодаря новейшей технологии автоматической скачкообразной перестройки частоты B-7PSM надежна и стабильна во время выступления на сцене.
Технические характеристики:
- Регулировка громкости на выходе: -64 дБ – 0 дБ (с шагом 0,5 дБ)
- Качество дискретизации: 24-бит 40 кГц
- Диапазон рабочих частот: 5,8 ГГц
- Динамический диапазон: 92 дБ
- Рабочий диапазон: До 30 метров
- Частотная характеристика: 20 Гц – 19 кГц
- Задержка: Меньше 5,5 мс
- THD + Шум: Меньше 0,6% 1 кГц @-10dbFS
- Емкость встроенного аккумулятора: 3,7 В/450 мА (передатчик и приемник)
- Время работы от батареи: До 4 часов
- Импеданс передатчика: 3,5 ком
- Максимальный входной уровень: 7,6 Vpp (8,6 dBV или 2,7 Vrms)
- Рекомендуемое сопротивление наушников RX: 16–32 Ом.
- Максимальная выходная мощность: 57 мВт rms (RLOAD = 16 Ом, 1 кГц)
- Размеры (приемник/передатчик): 60 х 36 х 25 мм
- Вес: 130 г (зарядный кейс), 32 г (приемник/передатчик).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Радиосистема |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Максимальный диапазон частот | 19000 Гц |
| Минимальный диапазон частот | 20 Гц |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 7 805 ₴
- В наличии
- Код: LT86085
Система персонального мониторинга NUX B-7PSM
7 805 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло






