




Характеристики:
-
Lacerate — это мини-педаль с огромным усилением!
-
Невероятно простой пользовательский интерфейс создан на основе сложной схемы с двумя FET, но не беспокойтесь о том, что находится под оболочкой.
-
Просто наслаждайтесь 1 простой ручкой управления, 2 опциями усиления и 2 режимами обхода.
2 режима усиления:
-
Clean Boost — в режиме Clean Lacerate только усиливает сигнал, увеличивая громкость без какого-либо окрашивания звука. По этой причине Lacerate является одной из самых чистых педалей «чистого буста».
-
Crank Boost — если вам нужен насыщенный, гармонически насыщенный Boost, просто удерживайте педаль (1 секунда), чтобы включить вторую ступень, которая добавит вам овердрайв. Большинство педалей Boost дают лишь около +20 дБ максимум, но режим Crank от Lacerate дает вам невероятные +35 дБ.
-
От среднего до огромного! Более высокое напряжение, увеличенный диапазон громкости и динамики.
-
Lacerate имеет встроенный вольтаж-дублер, который автоматически меняет 9 V на 18 V, обеспечивая гигантский запас мощности и динамики.
-
Во избежание повреждения схемы дублера напряжения, пожалуйста, используйте только источник питания 9 V. Педаль сама справится с преобразованием.
-
Истинный Bypass или буферный Bypass.
Удвоение напряжения до 18 V дает лучшую динамику, но также создает лучший буфер запаса мощности.
Многие профессиональные гитаристы начинают свою сигнальную цепочку с отдельного буфера. Lacerate имеет встроенный выбираемый Bypass буфера.
Вы можете изменить режим Bypass, включив питание и удерживая педальный переключатель. -
Светящиеся ручки для проверки на тёмной сцене
-
Прочное и лёгкое алюминиевое литое шасси
-
9 V центральный отрицательный источник постоянного тока, потребляемый ток 75 мА
-
Вес: 174 г
-
Размеры: 94 (L) × 51 (W) × 53 (H) мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педаль эффектов |
| Назначение | Электрогитара |
| Вид эффекта | Booster |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Схемотехника | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Вес | 174 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 94 мм |
- Цена: 1 784 ₴




