




Являетесь ли вы поклонником классической весенней реверберации, поклонником студийных стоек или создателем эмбиентного звукового ландшафта, который ищет новые звуковые текстуры,
Реверберация DAMP предоставляет три разных типа реверберации, которые делают все музыкальным и красивым.
DAMP Reverb (NRV-3) – это мини-педаль реверберации с тремя разными типами реверберации, включая Plate, Spring и Hall. Можно переключать типы, нажав переключатель.
Plate реверберация была вдохновлена EMT 140, в которой использовалась металлическая пластина, подвешенная в стальной раме, которая могла воспроизводить реверберацию, аналогичную той, которую можно услышать в акустическом пространстве, знаменитая студийная реверберация, встречающаяся в классических записях.
Spring реверберация имитирует резервуар пружины, в котором механическое возбуждение распространяется на пружину, создавая механические колебания.
Реверберация Hall основана на легендарном Lexicon 224, выпущенном в 1978 году. Мы упростили элементы управления DECAY, LEVEL и TONE. У него знаменитый пышный реверберационный хвост, который в одиночку определил звучание целых суток. Большая объемная реверберация с теплым угасанием.
Реверберация DAMP предлагает True-bypass и Buffer-bypass (Trails), просто удерживайте педаль, чтобы включить педаль (не подключайте USB). Индикатор переключателя ножа покажет состояние обхода. (При включении педали индикатор FS мигает: "Зеленый" = BF, "Красный" = TB.)
Миниатюрный, но сильный! Он также поддерживает стереовход и выход. (Используйте разъем TRS 1/4 дюйма и выберите режим «Стерео».)
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Входное сопротивление: 1 МОм
- Выходное сопротивление: 10 кОм
- Динамический диапазон: 103 дБ
- Обработка DSP: 48 кГц/32 бита
- Частота дискретизации A/DD/A: 48 кГц/24 бита
- Питание: 9 В постоянного тока (отрицательный наконечник, дополнительный адаптер ACD-006A)
- Ток потребления: менее 100 мА
- Размер: 94 х 51 х 53 мм
- Вес: 175 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педаль эффектов |
| Назначение | Электрогитара |
| Вид эффекта | Reverb |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Схемотехника | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Вес | 175 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 53 мм |
- Цена: 2 521 ₴






