




Характеристики
-
NUX TRACK KEYBOARD 49 – это универсальный 49-клавишный MIDI-контроллер с питанием от USB, разработанный для обеспечения бесшовной интеграции с вашей DAW (цифровой аудио рабочей станцией) и виртуальными инструментами.
-
Удобное подключение, стильный дизайн и интуитивное управление улучшают рабочий процесс создания музыки.
-
Идеален как для новичков, так и для профессионалов.
-
Поддержка до 8 различных DAW с возможностью быстрого управления.
-
Возможность настройки фейдеров и ручек для передачи различных MIDI-сигналов.
-
Одновременное управление DAW и виртуальными инструментами.
-
Уникальная панель управления мышью, встроенная в клавиатуру.
-
Позволяет перемещаться по проекту, выбирать дорожки, настраивать эффекты без переключения между устройствами.
-
Пятипозиционный энкодер для масштабирования, выбора треков, управления курсором.
Особенности:
-
Бесшовная интеграция с DAW.
-
Удобные элементы управления транспортом и мини-микшер.
-
Управление виртуальными инструментами и плагинами.
-
Арпеджиатор, интеллектуальная шкала, транспонирование и сдвиг октавы.
-
В комплекте Cubase LE.
Технические характеристики:
-
Клавиши: 49 полноразмерных полувзвешенных клавиш с чувствительностью к скорости нажатия.
-
Ручки: 8
-
Слайдеры: 9
-
Функции: Aftertouch, 9 типов кривых нажатия клавиш, фиксированные значения 64 или 127 (пользовательские).
-
Пользовательские сцены: 16
-
Вес: 5,0 кг (11,0 фунтов)
-
Размеры: 90,93 см x 21,08 см x 7,37 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип клавиш | Полувзвешенная |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Клавиши | 49 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 909 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 73 мм |
- Цена: 11 065 ₴
- В наличии
- Код: LT88509
Универсальный 49-клавишный MIDI-контроллер NUX NTK-49
11 065 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло





