




Моделирование профессионального уровня
NUX MG-30 - компактный моделирующий процессор в металлическом корпусе. Оснащенный двумя мощными процессорами NXP® RT, MG-30 управляет 1024 сэмплами, имеет сверхнизкую задержку системы (2 мс), что обеспечивает плотный и быстрый отклик. 32-битные 2-канальные АЦП/ЦАП премиум-класса обеспечивают высокое качество звука.
MG-30 имеет сверхширокий динамический диапазон ~110 дБ! 4-дюймовый большой цветной ЖК-дисплей. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс с большим цветным ЖК-дисплеем позволяет избавиться от чтения пособий. 5-позиционный джойстик позволяет выполнять быстрое редактирование, маршрутизацию блоков сигналов, настройку разъемов и многое другое. Индикатор блокировки сигнала отображает текущий статус и помогает быстро включать/обходить или изменять связанные эффекты.
В коллекцию установленных усилителей входят: 25 моделей для электрогитар, 2 модели акустических усилителей, 3 модели басовых усилителей. Нужно ли записать бас-трек? MG-30 предлагает 3 отличные модели басовых усилителей и 8 IR басовых кабинетов. Имитация звука акустической гитары? MG-30 предоставляет 3 модели акустических IR и 2 модели акустических усилителей для электрогитары для имитации звука акустической гитары. 4-х кабельный способ подключения.
MG-30 имеет педаль экспрессии, встроенную драм-машину и лупер, а также возможность переключения сцен, переключения банков, изменения положения самих цепочек. В комплект поставки входит внешний футсвеч NMP-2. В настройках можно изменить режим выхода в зависимости от того, к чему вы подключаете данный процессор.
Технические характеристики:
- Тип процессор эффектов для электрогитары
- Категория: цифровые
- АЦП/ЦАП: 32 бит/48 кГц
- Частотный диапазон: 20 Гц – 20 кГц
- Динамический диапазон: 110 дБ
- Входное сопротивление: 1 МОм (inst in), 220 кОм (return in).
- Выходное сопротивление: 1 кОм (main/send out).
- Усилители: 25 (el gtr), 3 (bass), 2 (ac gtr).
- Кабинеты: 8 (el gtr), 8 (bass), 3 (ac gtr).
- Загрузка пользовательских импульсов: 128 ячеек.
- Эффекты: Wah, Comp, Gate, EFX, EQ, Mod, Delay, Reverb.
- Лупер: 60 с (моно), 30 с (стерео).
- Тюнер: есть, хроматический.
- Органы управления: 1 энкодер, 5 регуляторов, 10 кнопок, 3 ножных переключателя с подсветкой, 1 педаль экспрессии.
- Входы: 1 x 1/4" Jack TS unbalanced inst in, 1 x 1/8" Jack TRS aux in, 1 x 1/4" Jack TRS exp 1 in.
- Выходы: 2 x 1/4" Jack TS unbalanced stereo out, 1 x 1/8" Jack TRS phones out.
- Петля эффектов: 1 x 1/4" Jack TS return in, 1 x 1/4" Jack TS send out.
- USB-интерфейс: 1 x USB-Type-C (record/update/edit).
- Дисплей: есть, 4” ЖК-дисплей (800 x 400 пикселей).
- Корпус: металлический
- Питание адаптер питания: 9 V DC
- Потребляемый ток: <400 мА
- Аксессуары в комплекте: 2-кнопочный футсвеч NUX NMP-2, адаптер питания, кабель 1/4" Jack TRS, кабель USB.
- Габариты: 313 x 166 x 54 мм
- Вес: 1.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Процессор |
| Назначение | Электрогитара |
| Количество эффектов | более 100 |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Схемотехника | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 1500 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 313 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 54 мм |
- Цена: 12 533 ₴





