




PA-50 – это многоцелевой 50-ваттный 2-канальный усилитель с 6,5-дюймовым очень чувствительным низкочастотным динамиком и 1-дюймовым высокочастотным динамиком.
Канал 1 – 1/4 небалансный вход, предназначенный для прямого подключения любого инструмента, включая акустическую гитару, цифровое пианино и клавишные и электронные барабаны.
Канал 2 – комбинированный 1/4 небалансный и балансный вход XLR, предназначенный для подключения всего, включая микрофоны.
Полный диапазон, плоская характеристика (FRFR)
Персональный мониторинговый усилитель NUX PA-50 имеет плоскую частотную характеристику и оснащен полнодиапазонным динамическим динамиком, вход каждого канала имеет независимую кривую эквалайзера.
Канал 1 улучшен для обеспечения динамического звука и предназначен для усиления низких и высоких частот.
Канал 2 абсолютно ПЛОСКИЙ с высокой точностью и предназначен для прямой совместимости с ИК-загрузчиками, такими как NUX Solid Studio, и воспользоваться преимуществами использования звука (профиля) любых гитарных усилителей можно где угодно.
С помощью 3-полосного эквалайзера можно точно настроить выходной сигнал для получения идеального результата.
Совет по подключению:
Ко входу 2 можно подключить любую педаль симулятора акустического кабинета или инфракрасный загрузчик.
Характеристики:
- Мощность: 50 W
- Два канала: [Input 1]: 1/4 jack input.
- Трехполосный эквалайзер: Bass - Middle - Treble
- Динамики: 6.5" НЧ + 1" ВЧ (твиттер)
- Вход: 1/8" Aux
- Выход: 1/4" Aux (back)
- Размеры: 361 х 364 х 325 мм
- Вес: 11.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Универсальное |
| Мощность, Вт | 31-60 |
| Динамики | 2 |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 11.5 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр динамика | 6,5 |
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 361 мм |
| Высота | 325 мм |
- Цена: 11 928 ₴


