




Описание
Характеристики
Информация для заказа
NUX NOD-1 Overdrive Horseman – это компактная педаль овердрайва, объединяющая два классических режима с культовой педали Centaur. Она предлагает уникальный дизайн и мощные возможности для создания разных овердрайв-звуков. Эта педаль идеально подходит для гитаристов, которые ищут мощный и универсальный инструмент для создания различных звуковых эффектов.
Особенности:
- Два режима: Gold и Silver. Режим Gold имитирует классическую педаль овердрайва Gold Centaur, а режим Silver – это усиленная версия с расширенным диапазоном усиления.
- Три циферблата для основных настроек.
- Чистый буст: позволяет использовать педаль в качестве чистого буста, придавая громкость и минимально изменяя окрас звука.
- Природный дисторшн: регуляторы могут быть настроены на искажение звукового сигнала.
- True/Buffer Bypass: выбор режима True Bypass и Buffer Bypass для сохранения сигнала.
Технические характеристики:
- Входное сопротивление: 1 MΩ
- Выходное сопротивление: 10 kΩ
- Рабочий ток: 20 mA
- Требования к питанию: 9V DC, 90 mA
- Размеры: 94 x 51 x 53 мм
- Вес: 174 g
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педаль эффектов |
| Назначение | Электрогитара |
| Вид эффекта | Overdrive |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Желтый |
| Схемотехника | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Вес | 175 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 53 мм |
- Цена: 2 560 ₴
- В наличии
- Код: LT87888
Педаль эффектов NUX NOD-1 Overdrive Horseman
2 560 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





