




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nux GP-1 – это гитарный усилитель для наушников с эффектом дисторшн. Вы можете играть на электрогитаре в любое время и в любом месте. Вы можете подключить наушники и настроить усиление. Дополнительный вход.
Технические характеристики:
- Цвет: черный
- Питание: две щелочные батареи AAA 1,5 (не входят в комплект)
- Размер продукта: 100 х 88 х 23 мм
- Масса продукта: 44 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Предусилитель |
| Назначение | Универсальное |
| Выходы | На наушники |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.044 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 23 мм |
- Цена: 691 ₴


