




Описание
Характеристики
Информация для заказа
NUX B-7Pro – это беспроводная система передачи звука, которая обеспечивает высокое качество аудио, низкую задержку и удобство использования. Идеально подходит для музыкантов, стремящихся к максимальной свободе движений во время игры. Система включает в себя передатчик и приемник, работающие в диапазоне частот 2400-2483.5 МГц с технологией Frequency Hopping, которая минимизирует интерференцию.
ОСОБЕННОСТИ:
- Высокое качество звука (24 бит/48 кГц) с динамическим диапазоном 110 дБ.
- Минимальная задержка: всего 7.33 мс в быстром режиме.
- Автоматическое выключение через 10 минут без подключения.
- Компактный и лёгкий дизайн приемника и передатчика.
- Автономная работа до 6 часов благодаря встроенным аккумуляторам.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Частотный диапазон: 2400–2483.5 МГц.
- Передача сигнала: Frequency Hopping.
- Мощность сигнала: 10 мВт (макс.).
- Качество аудио: 24 бит/48 кГц.
- Частотный диапазон: 20 Гц – 20 кГц.
- Задержка: 7.33 мс (низкая), 10.85 мс (по умолчанию), 14.33 мс (безопасный режим).
- Входной импеданс: 10 кОм (несбалансированный), 20 кОм (сбалансированный).
- Максимальный уровень сигнала: 9.8 В (сбалансированный вход).
- Выходная мощность для наушников: 57 мВт (на канал).
- Динамический диапазон: 110 дБ.
- Уровень искажений (THD+N): <0.01%.
- Диапазон действия: 50 метров.
- Аккумулятор: литий-полимерный (передатчик 3000 мАч, приемник 400 мАч).
- Время работы: до 6 часов.
- Питание передатчика: DC 9В, 1А.
- Габариты и вес:
- Передатчик: 140 x 97 x 53 мм, 525 грамм.
- Приемник: 47 x 71 x 22 мм, 51 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Радиосистема |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Максимальный диапазон частот | 20000 Гц |
| Минимальный диапазон частот | 20 Гц |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 12 800 ₴
- В наличии
- Код: LT88080
Система персонального мониторинга NUX B-7Pro ( plus Fixture Clamp)
12 800 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


