




Моделирующий гитарный усилитель на батарейках с Bluetooth
Компактный гитарный комбоусилитель оснащен микрофонным и инструментальным каналами, каждый из которых имеет свои органы управления. Модель отлично подойдет для применения в домашних условиях, а также может использоваться для выступлений в полевых условиях, благодаря возможности автономной работы. Удобство использования обеспечивает функцию удаленного управления Bluetooth. За природное и качественное звучание отвечает специально подобранный 6.5-дюймовый динамик, а встроенный усилитель обеспечивает выходную мощность 8 Вт.
Технические характеристики:
- АЦП/ЦАП: 24 бит/44.1 кГц
- Каналы: 2
- Динамик: 1 x 6.5" (165 мм)
- Выходная мощность: 8 Вт
- Входящий уровень: -10 дБн (inst/aux in), -40 дБн (mic in)
- Входное сопротивление: 1 МОм (inst in), 10 кОм (mic/aux in)
- Выходной уровень: 250+250 мВт (phones out)
- Ритмы: 9 (Metronome, Pop, Metal, Blues, Country, Rock, Ballad Rock, Funk, R&B, Latin)
- Типы эффектов: 3 режима звучания (Clean/Overdrive/Distortion)
- 12 эффектов (4 типа модуляции, 4 типа реверберации, 4 типа дилея)
- Ссылка на ревербератор для микрофонного канала
- Входы: 1 x 1/4" Jack TS inst in, 1 x 1/4" Jack TS mic in, 1 x 1/8" Jack TRS aux in.
- Выход: 1 x 1/8" Jack TRS phones out
- Bluetooth: есть
- USB-интерфейс: 1 x USB Micro-B (для обновлений)
- Питание: 8 батареек типа АА или адаптер питания 12 V DC
- Время работы от батареек: примерно 8 часов.
- Аксессуары в комплекте: адаптер питания, ремень.
- Габариты: 240 x 166 x 220 мм
- Масса: 2.6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Универсальное |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Динамики | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.6 кг |
| Схемотехника | Гибридный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр динамика | 6,5 |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 240 мм |
- Цена: 6 882 ₴
- В наличии
- Код: LT86850
Комбоусилитель к электрогитаре NUX Mighty 8BT MKII
6 882 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло






