




Описание
Характеристики
Информация для заказа
NUX NCH-3 Voodoo Vibe – это мини-педаль Uni-Vibe с двумя режимами: Vibe и Chorus. Она была вдохновлена легендарной педалью Dunlop® Uni-Vibe®, известной своим великолепным звуком, ассоциирующимся с выступлениями Джими Хендрикса в 60-х годах. Эта педаль отлично подходит для создания глубины и текстуры звука, сохраняя при этом аналоговое звучание.
Особенности:
- 2 модели в мини-корпусе.
- Режим хоруса, интенсивность изменит глубину эффекта свиповки.
- Режим выбран, интенсивность изменит степень модуляции высоты тона.
- Смарт Tap Tempo.
- True-bypass или Buffer-bypass (Tails).
- Поддержка стереовхода/выхода с кабелем TRS.
- Низкое энергопотребление (менее 100 мА).
- Аналоговый сигнал для низкого уровня шума и нулевой задержки.
Характеристики:
- Входное сопротивление: 1 МОм
- Выходное сопротивление: 10 кОм
- Динамический диапазон: 103 дБ
- DSP-обработка: 48 кГц/32 бит
- Частота дискретизации АЦП/ЦАП: 48 кГц/24 бит
- Питание: 9 В постоянного тока (отрицательный наконечник, дополнительный адаптер ACD-006A)
- Потребляемый ток: менее 100 мА
- Размеры: 94 х 51 х 53 мм
- Вес: 175 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педаль эффектов |
| Назначение | Универсальная |
| Вид эффекта | Chorus |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Красный |
| Схемотехника | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 175 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 53 мм |
- Цена: 2 521 ₴





