


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделайте из своего цифрового пианино NUX NPK-10/NPK-20 отличный интерьерный предмет. Подставка NPS-1 выполнена из дерева и выкрашена в черный цвет, что создает единый ансамбль в сочетании с черным пианино. Дополнительную функциональность придает комплекс из трех педалей, подключаемых к нижней части пианино.
Технические характеристики:
- Материал: дерево.
- Цвет: черный.
- Размеры: 290 x 300 x 659,5 мм.
- Масса: 12,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Цифровые пианино |
| Тип | Стойка |
| Материал | Дерево |
| Крепление | Напольное |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | П-образная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Максимальная высота | 30 см |
| Максимальная ширина | 659.5 мм |
- Цена: 6 668 ₴
- В наличии
- Код: LT85918
Стойка для цифрового пианино NUX NPS-1-B
6 668 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
