



Звучение акустической гитары и вокала Stageman II является естественным и имеет 2 канала, оптимизированные соответственно для акустической гитары и микрофона. Двойные входы в усилители предоставляют больше возможностей во время выступлений или студийных записей. При использовании последней технологии DSP от компании NUX Stageman II обеспечивает чистый, насыщенный звук акустической гитары с проекцией, невиданная в таких небольших усилителях. Выходы в NUX Stageman II разработаны так, чтобы отвечать всем требованиям. Выходы DI XLR и LINE OUT могут быть использованы для записи и дополнительной звукосъемки. Петля FX SEND/RETURN позволяет разными способами обогатить звук дополнительными эффектами.
Высококачественная акустическая система Выбор правильных динамиков для усилителя, особенно акустического, является продолжительным процессом.
1" твиттер и 6,5" вуфер, с соответственно подготовленной оболочкой, дало ожидаемый эффект, идеально передавая звучание акустической гитары как в студии, так и на сцене.
IMPULSE RESPONSE (IR) на основе легендарных гитар Stageman II имеет встроенные 8 готовых файлов IR, каждый оптимизированный для типа гитары и сборника. Подключитесь к приложению Stageman II, чтобы включить/выключить функции IR.
Мобильное приложение STAGEMAN II В приложении Stageman II можно свободно изменять каналы усилителя, выбирать среди 8 готовых легендарных IR и модифицировать способ соединения цепи эффектов. Среди 12 включенных эффектов, в частности, Chorus, Delay, Tape Echo, Modulation, Reverb. С помощью Bluetooth вы можете играть любимые композиции вместе с фоном. Looper и автоматический ударник Stageman II имеет встроенный лупер и автоматический ударник – их можно использовать с помощью включенной педали или в приложении.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Акустический усилитель
- Работает от батареи (в комплекте батарея)
- 8 файлов импульсных характеристик (IR)
- Встроенный лупер и барабан
- Заряд батареи на 4,5 часа работы
- Контроль программы (скачать бесплатно)
- Функция Bluetooth
- 2 канала
- Мощность: 80 Вт
- Драйверы: динамик премиум-класса 6,5" и высокочастотный динамик 1".
- Закрытая конструкция шкафа
- Элементы управления: 2 x Gain, 2 x EFX, 2 x Reverb, 2 x Bass, 2 x Middle, 2 x Treble, Master
- Переключатели: эквалайзер (Nor/Finger/Strum), Nor/Phase
- Эффекты: реверберация
- Инструментальный вход: разъем 6,3 мм
- Комбинированный микрофонный вход: XLR и 6,3 мм
- Вспомогательный вход: стереоразъем 3,5 мм
- Вход для ножного переключателя: разъем 6,3 мм.
- Вход ножного переключателя Drum/Loop: разъем 6,3 мм
- Линейный выход: разъем 6,3 мм
- FX Loop Send/Return: разъем 2 x 6,3 мм
- Выход DI: XLR
- USB
- Размеры (Ш x Г x В): 280 x 310 x 328 мм
- Вес: 9,9 кг
- Дополнительно: 2-позиционный ножной переключатель (барабан/петля) и блок питания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Акустическая гитара |
| Мощность, Вт | 61-100 |
| Динамики | 2 |
| Ревербератор | Цифровой |
| Цвет | Черный |
| Вес | 9.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр динамика | 6,5 |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 328 мм |
- Цена: 18 092 ₴
- В наличии
- Код: LT88019
Комбоусилитель к акустической гитаре NUX AC-80 Stageman II
18 092 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

