




Описание
Характеристики
Информация для заказа
NUX NDS-5 Fireman – это педаль дисторшн, основанная на знаменитой педали легендарного создателя усилителей. Она предлагает современный "Brown Sound" и имеет два независимых регулятора VOLUME и GAIN для ритм- и соло-приложений. Педаль оснащена тумблером True-bypass/Buffer-bypass и тумблером 9V/18V, позволяющим расширить динамический диапазон.
Особенности:
- Современный "Brown Sound" в коробке
- Переключатель True-bypass/Buffer-bypass
- Переключатель 18 В/9 для получения разного динамического диапазона
- 2 независимые регуляторы GAIN, VOLUME для ритма/соло
Технические характеристики:
- Частотная характеристика: 20 Гц ~ 20 кГц-±1 дБ
- Входное сопротивление: 2,2 МОм
- Выходное сопротивление: 1 МОм
- Источник питания: 9 В постоянного тока, отрицательный наконечник (ACD-006A)
- Размеры: 105×115×58 мм
- Вес: 460 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педаль эффектов |
| Назначение | Универсальная |
| Вид эффекта | Distortion |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Схемотехника | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 460 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 58 мм |
- Цена: 4 402 ₴





