




ACE of TONE – это двойная педаль овердрайва, совмещенная с Tubeman MKII и Morning Star.
В левом углу ~ Tubeman с режимом FAT. Tubeman обеспечивает гораздо большую ясность и усиление, чем любой классический Tubescreamer, и мы модифицировали схему с помощью полезной вторичной функции просто удерживая ножной переключатель ~ режим FAT. Он выкручивает гораздо больше басового отклика, чтобы усилить низкие частоты, но при этом делает тон теплее!
В правом углу ~ Morning Star с режимом SHINE. Morning Star основан на легендарной схеме Bluesbreaker: очень прозрачен, с низким коэффициентом усиления. Как и наша Morning Star, она также оснащена простым СОДЕРЖАНИЕМ НОЖНОГО переключателя для включения культового режима SHINE. В режиме SHINE можно получить гораздо больше высоких частот, чтобы сделать свой тон кристально чистым.
Характеристики:
- Входное сопротивление: 2,2 МОм
- Выходное сопротивление: 1 кОм
- Питание: 9 В постоянного тока (отрицательный наконечник, дополнительный адаптер ACD-006A)
- Потребляемый ток: менее 100 мА
- Размеры: 105 х 115 х 58 мм
- Вес: 440 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педаль эффектов |
| Назначение | Универсальная |
| Вид эффекта | Overdrive |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 440 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 105 мм |
- Цена: 4 402 ₴





