




NUX C-5RC – это современная инструментальная радиосистема, работающая на частоте 5,8 ГГц, которая обеспечивает беспроводное подключение музыкальных инструментов, таких как электрогитары, бас-гитары, электроакустические гитары и укулеле – независимо от типа звукоснимателя (активный, пассивный, пьезо- или магнитный).
Система оснащена обновленным алгоритмом от NUX и использует глобальный, свободный от помех диапазон 5,8 ГГц, что позволяет играть без сбоев и потери сигнала в любой точке мира.
Подключение занимает всего несколько секунд: удерживаете кнопку питания на обоих устройствах, подключаете передатчик к инструменту, а приемник – к усилителю, педали или интерфейсу. Устройство сразу готово к использованию — Plug and Play!
NUX C-5RC обеспечивает высококачественный 24-битный звук, ультранизкую задержку менее 5 мс, стабильный сигнал на расстоянии до 30 метров, и поставляется в Power Case — удобном кейсе, который также выполняет функцию зарядного устройства. Заряда Power Case хватает на 15 часов автономной работы, а также на три полных зарядки передатчика и приемника.
Характеристики:
-
Диапазон рабочих частот: 5,8 ГГц
-
Качество звука: 24 бит / 44,1 кГц
-
Рабочий диапазон: до 30 метров
-
Частотная характеристика: 20 Гц – 20 кГц
-
Задержка: менее 5,5 мс
-
THD+шум: менее 0,2% при 1 кГц
-
Автоматический режим сна: через 10 минут бездействия
-
Емкость батареи передатчика/приемника: 500 мАч / 3,7 В
-
Время работы батареи передатчика/приемника: более 4 часов
-
Емкость аккумулятора блока питания (Power Case): 3000 мАч / 3,7 В
-
Размер передатчика/приемника: 108 x 30 x 21 мм
-
Размер блока питания: 132 x 93 x 50 мм
-
Масса: блок питания — 196 г, передатчик/приемник — по 34 г
-
Цвет: черный
-
В комплекте: адаптер питания, съемный пюпитр, модуль Bluetooth
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Инструментальная радиосистема |
| Тип устройства | Передатчик для радиосистемы |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Максимальный диапазон частот | 20000 Гц |
| Минимальный диапазон частот | 20 Гц |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 93 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 132 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 6 587 ₴


