




Описание
Характеристики
Информация для заказа
NUX Analog Delay эффект педаль для электрогитары.
Адаптированные низкие шумы в схеме задержки, чистый естественный звук. Сугубо аналоговая схема. Высококачественный эффект дилей с гибкими настройками. Схема обхода true-bypass.
Технические характеристики:
- Входное сопротивление: 1 МОм.
- Выходное сопротивление: 10 кОм.
- Потребляемый ток: <20 мА.
- Питание: батарея 9В или наружный адаптер 9В DC минимум 300 мА.
- Размеры: 121 х 77 х 48 мм.
- Масса: 230 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педаль эффектов |
| Назначение | Универсальная |
| Вид эффекта | Delay |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Розовый |
| Схемотехника | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 230 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 77 мм |
- Цена: 2 185 ₴

