




Характеристики
-
NUX B-10 Vlog – компактная и легкая цифровая беспроводная микрофонная система, состоящая из приемника и передатчика, обеспечивающая стабильное беспроводное соединение на расстоянии до 30 метров.
-
Высококачественная запись звука: 44,1 кГц / 24 бит, задержка всего 5 мс, интеллектуальное шумоподавление.
-
Совместимость с большинством камер, смартфонов и планшетов.
-
Всенаправленный конденсаторный электретный микрофон.
-
Вход TRS 3,5 мм для внешнего микрофона.
-
Частотный диапазон: 50 Гц – 20 кГц.
-
Регулировка усиления в 5 ступенях от -12 дБ до +12 дБ.
-
Диапазон рабочих частот: 2,4 ГГц.
-
Дальность передачи: до 30 м.
-
Динамический диапазон: 96 дБ.
-
Искажения (THD+шум): менее 0.2% @ 1 кГц.
-
Время работы от аккумулятора: 4 часа (передатчик), 6 часов (приемник).
-
Емкость аккумулятора: 400 мАч / 3,7 В.
-
OLED-дисплей высокой четкости с отображением статуса соединения.
-
Ультралегкий вес: 28 г (каждый модуль), размеры: 51 × 42 × 13 мм.
-
Зажим для крепления передатчика на одежду, крепление приемника в горячий/холодный башмак камеры.
-
Поставляется с кейсом для хранения оборудования.
-
Готов к использованию из коробки, без дополнительной настройки.
Аксессуары в комплекте:
-
1 меховая ветрозащита
-
1 Y-образный кабель USB-C
-
1 кабель-переходник TRS (гнездо) на TRRS (папа) для смартфона (CTIA)
-
1 кабель TRS 3,5 мм для подключения RX к камере
-
1 кабель TRS 3,5 мм для подключения 2 приемников к камере
-
1 крепление RX для холодного ботинка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Радиосистема |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Максимальный диапазон частот | 20000 Гц |
| Минимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 51 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 0.05 кг |
- Цена: 4 371 ₴
- В наличии
- Код: LT86415
Цифровая накамерная радиосистема (приемник + передатчик) NUX B-10 Vlog
4 371 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло






