




WK-400 – один из самых дешевых корпусных цифровых пианино представленных на рынке. Корпусный инструмент представляет собой полноценную составляющую интерьера, поэтому WK-400 имеет традиционный и минималистичный дизайн, стилизованный под черное дерево.
Крышка, закрывающая клавиатуру, имеет выдвижную форму. Также на корпусе расположен держатель для наушников.
WK-400 имеет полновесную клавиатуру с имитацией градуированной молоточной механики. Матовые пластиковые клавиши имеют три уровня чувствительности.
За звучание инструмента отвечает звуковой двигатель DREAM DSP. Темпы в пианино имеют пять уровней стерео сэмплирования, записанных на разные динамики. 128 тембров разных инструментов. Голосов полифонии у этой модели целых 80.
Встроенные эффекты обработки: реверберация и хорус. Также вы сможете соединить два выбранных тембра – функция Dual Voice. Разделить клавиатуру можно при помощи функции Dual Keyboard.
52 встроенные композиции и возможность записи одной собственной мелодии. Встроенный метроном и возможность транспонирования в пределах одной октавы.
Данная модель оборудована тремя педалями сустейн, а также большой набор входов и выходов: USB MIDI, AUX IN, LINE OUT, отдельные наушники, для 3-педального блока. Имеется также модуль Bluetooth для подключения телефона.
Технические характеристики:
- Клавиатура: молоточечная, 88 клавиш.
- Звуковой чип: Dream DSP.
- 128 встроенных тембров.
- 52 демо-песни.
- Макс. полифония: 80.
- Беспроводное соединение: Bluetooth 4.0.
- Функции: Метроном, Dual Voice, Dual Keyboard, Dual Keyboard, Split Keyboard.
- Эффекты: задержка и реверберация.
- Педали: смягчение, сжатие, демпфер.
- Подключение: 12V DC, USB MIDI, AUXIN, LINE OUT, наушники, педали.
- Динамики: 4,5" х 2, 10 Вт.
- Источник питания: 12 В/2 A.
- Отделка: ПВХ, цвет – черное дерево.
- Размеры (Ш х Г х): 1360x320x770(мм).
- Вес: 39 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино цифровые |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Клавиши | 88 |
| Полифония | 81 |
| Количество тембров | более 50 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 770 мм |
- Цена: 30 551 ₴


