




NUX Mighty-Lite BT – миниатюрный комбоусилитель для электрогитары, сочетающий компактность, функциональность и универсальность. Благодаря весу всего 720 г и возможности автономного питания, он идеально подходит для домашнего использования, поездок, репетиций и занятий в любых условиях.
Широкополосный 3-дюймовый динамик воспроизводит аудиосигнал в диапазоне от 40 Гц до 16 кГц, обеспечивая чистое и насыщенное звучание. Мощность усилителя – до 3.2 Вт.
Комбоусилитель предлагает три режима звучания: Clean, Overdrive и Distortion, а также встроенные эффекты дилея и реверберации. Функция Tap Tempo позволяет точно настроить время повторов и задать темп встроенным ритмам (9 стилей + метроном).
Управление звучанием осуществляется с помощью регуляторов Gain, Volume и Tone. Последний позволяет настраивать баланс низких и высоких частот.
Устройство поддерживает Bluetooth 4.2 для подключения к мобильному приложению Mighty APP, в котором доступна расширенная настройка эффектов, ритмов и включение нойз-гейта и модуляции.
Интерфейсы:
-
Инструментальный вход: 1 x 1/4'' Jack TS
-
AUX-вход для внешнего аудио: 1 x 1/8'' Jack TRS
-
Выход на наушники: 1 x 1/8'' Jack TRS
Питание:
-
6 батареек AA (в комплект не входят)
-
Адаптер питания 9 V DC
-
Порт Micro USB-B (5 V, 135 мА)
Характеристики:
-
Динамик: 1 x 3'' (76 мм)
-
Мощность: 3.2 Вт
-
Частотный диапазон: 40 Гц – 16 кГц
-
Входное сопротивление: 1 МОм (inst in), 10 кОм (aux in)
-
Отношение сигнал/шум: 88 дБ
-
Эффекты: Clean, Overdrive, Distortion, Delay, Reverb
-
Ритмы: 9 стилей + метроном
-
Размеры: 166 x 98 x 124 мм
-
Масса: 720 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Универсальное |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Динамики | 1 |
| Ревербератор | Цифровой |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.7 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр динамика | 3 |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 124 мм |
- Цена: 4 059 ₴
- В наличии
- Код: LT86863
Комбоусилитель к электрогитаре NUX Mighty Lite BT MKII
4 059 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло





