



NUX с гордостью представляет новый симулятор Solid Studio IR&Power Amp серии Verdugo, педальную версию классических сценариев усилителя/кабинета, включая микрофоны и лампы усилителя мощности.
NUX Solid Studio была создана и разработана для решения: ограниченной доступности оборудования и громоздкой реальной транспортировки физических кабинетов, усилителя/динамика. В результате многолетних исследований Solid Studio была специально разработана для удовлетворения неотложных потребностей требовательных музыкантов и звукорежиссеров, в том числе в искусстве создания микрофонов для инструментальных усилителей на сцене или студии.
Solid Studio обеспечивает простоту использования, надежность, универсальность и в первую очередь невероятное качество звука. (усилитель мощности) Выделен выход моделирования и DI Out, USB-порт для загрузки сторонних IR-файлов, управление программным обеспечением и обновление прошивки.
Технические характеристики:
- 8 кабинетов для динамиков
- 8 микрофонов и 3 позиции микрофона
- 3 лампы усилителя мощности Master, Drive и Presence Controls (усилитель мощности)
- Выделенный выход моделирования и DI Out
- Режимы сквозного вывода (линейный/динамик)
- Переключатель уровня входного сигнала (-10 дБ/+4 дБ)
- USB-порт для загрузки сторонних IR-файлов, управления программным обеспечением и обновления прошивки.
- Питание от внешнего источника питания 9 В постоянного тока (не входит в комплект)
- Размеры: 150 x 115 x 57 мм
- Масса: 440 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педаль эффектов |
| Назначение | Универсальная |
| Вид эффекта | Pre/Amp |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Синий |
| Схемотехника | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 440 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 57 мм |
- Цена: 7 217 ₴
- В наличии
- Код: LT86123
Педаль эффектов NUX Solid Studio (NSS-5)
7 217 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

