



Описание
Характеристики
Информация для заказа
NUX Analog Chorus – эффект педаль для электрогитары.
Педаль Analog Chorus возвращает легендарное звучание хоруса 80-х, когда большинство гитарных треков звучали с этим эффектом. true-bypass.
Технические характеристики:
- Входное сопротивление: 1 МОм.
- Выходное сопротивление: 10 кОм.
- Потребляемый ток: <20 мА.
- Питание: батарея 9В или наружный адаптер 9В DC минимум 300 мА.
- Размеры: 121х77х48мм.
- Масса: 230г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педаль эффектов |
| Назначение | Универсальная |
| Вид эффекта | Chorus |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Схемотехника | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 230 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 77 мм |
- Цена: 2 185 ₴

