



Описание
Характеристики
Информация для заказа
NUX Recto Distortion – педаль эффекта для электрогитары.
Педаль Recto Distortion из линейки Reissue Series – тяжелый дисторшн с плотным басовым откликом. Использование аналоговой схемы позволяет получить знаменитое типичное американское хай-гейн звучание 90-х! Тяжелый дисторшен для хард рока и металла. Дополнительное усиление для более высоких частот и более агрессивного эффекта. Пассивный эквалайзер низких и высоких частот. Схема обхода true-bypass.
Технические характеристики:
- Входное сопротивление: 1 МОм.
- Выходное сопротивление: 10 кОм.
- Потребляемый ток: <20 мА.
- Питание: батарея 9В или наружный адаптер 9В DC минимум 300 мА.
- Размеры: 121 х 77 х 48 мм.
- Масса: 230 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педаль эффектов |
| Назначение | Электрогитара |
| Вид эффекта | Distortion |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Схемотехника | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 230 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 77 мм |
- Цена: 1 739 ₴

