




QUEEN of TONE – это педаль с двумя овердрайвами, объединенная с Horseman и Morning Star. Почему? Потому что великие гитаристы любят 2 овердрайва для своего тона.
С левой стороны педали находится Horseman с режимом SILVER. Horseman основан на легендарном Centaur с модифицированной схемой для доступа ко вторичной функции простым удержанием ножного переключателя ~ режим SILVER. Вырежьте свой тон с помощью ручек Output, Treble и Gain, затем попробуйте переключиться между 2 режимами: Gold и Silver, обеспечивающим огромный прогресс, обычно требующий входа 18 В. Gold Mode имитирует своего классического предшественника; прозрачная педаль нагрузки Gold Centaur, а Silver Mode – это усиленная версия с расширенным диапазоном усиления (Silver Centaur).
С правой стороны педали находится Morning Star с режимом SHINE. Morning Star основана на легендарной схеме Bluesbreaker. Как и Morning Star, он также имеет простое удержание ножного переключателя для включения культового режима SHINE для кристально чистого тона с усилением высоких частот.
Используя универсальные переключатели маршрутизации и переключатели, вы можете настроить порядок овердрайвов MS->HM или HM->MS. На задней стороне педали можно переключать переключатель BF/TB для буферного байпаса или подлинного байпаса, а переключатель IFS/NORMAL для включения INPUT FET STAGE (IFS) для увеличения входного сигнала с целью достижения прорывного края усилителя, который может сильнее разогнать ламповый усилитель.
Особенности:
- 2 классические схемы перегрузки в одном компактном корпусе
- Универсальные режимы и схема маршрутизации для улучшения разнообразия тонов
- IFS: конструкция ВХОДНОГО КАСКАДА FET для управления прорывным краем усилителя
Технические характеристики:
- Входное сопротивление: 2,2 МОм
- Выходное сопротивление: 1 кОм
- Питание: 9 В постоянного тока (отрицательный наконечник, дополнительный адаптер ACD-006A)
- Потребляемый ток: менее 100 мА (52 мА)
- Размеры: 105 х 115 х 58 мм
- Вес: 440 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педаль эффектов |
| Назначение | Универсальная |
| Вид эффекта | Overdrive |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Синий |
| Схемотехника | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 440 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 105 мм |
- Цена: 4 404 ₴






