



Профессиональное кресло для литавристов и дирижёров Konig & Meyer Черный
Konig & Meyer 13480-019-55 — профессиональное кресло, предназначенное для литавристов и дирижёров, обеспечивающее комфорт и эргономику во время длительных репетиций и выступлений.

Особенности:
✅ Регулируемая высота сиденья: от 595 до 850 мм с помощью пневматической пружины .
✅ Материалы: стальная конструкция с порошковым покрытием; обивка из огнеупорной ткани Trevira CS, выдерживающей до 100 000 циклов истирания .
✅ Регулировки: высота и наклон спинки, угол наклона сиденья, высота подножки (в форме одной трети круга) .
✅ Вращающееся сиденье, тихие и нескользящие ножки для устойчивости .

Характеристики:
- Материал: сталь
- Конструкция ножек: 5-ть ножек
- Регулировка высоты: пневматическая пружина
- Высота сиденья: от 595 до 850 мм
- Размер сиденья: 450 x 450 мм
- Цвет: Черный
- Вес: 12.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Основание кресла | Крестовина без колесиков |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | 5 ножек |
| Тип | Стульчик со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.4 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная высота | 85 см |
| Размер сиденья | 450 х 450 мм |
| Минимальная высота (см) | 59.5 |
- Цена: 47 326,76 ₴

