

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Транспортная платформа для оркестровых кресел Konig & Meyer на колесиках Черная
Прочная и компактная тележка предназначена для удобной транспортировки оркестровых и сценических кресел. Идеально подходит для музыкальных школ, театров, концертных залов и гастрольных коллективов.
Преимущества:
✅ Надёжная и устойчивая конструкция.
✅ Удобное перемещение благодаря поворотным колесам.
✅ Компактные размеры — легко хранить.
✅ Идеально подходит для перевозки моделей кресел Konig & Meyer (например, 13420, 13430).
✅ Тормозные фиксаторы предотвращают скольжение во время загрузки/разгрузки.
Характеристики:
- Материал: сталь
- Макс. грузоподъемность: 75 кг
- Четыре ролика, два из которых блокируются
- Компактные и небольшие габариты
- Размеры: 600x550x160 мм
- Цвет: черный
- Вес: 6,564 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Вес | 6.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 600x550x160 мм |
- Цена: 10 822,76 ₴
- Нет в наличии
- Код: IM13490-000-55
Транспортная платформа для оркестровых кресел Konig & Meyer на колесиках Черная
10 822,76 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


