
Стул для барабанщика Konig & Meyer Piccolino регулируемый Черный
Konig & Meyer Piccolino 14010-000-02 — это самый миниатюрный, но при этом по-настоящему «толстый» (глубокий) барабанный стул в линейке K&M. Отличный выбор для низко сидящих барабанщиков, включая детей.
Особенности:
✅ Высокоточная регулировка по высоте: от 380 до 455 мм с шагом 15 мм — удобно подстроить под любой рост
✅ Компактный размер и высокая устойчивость: диаметр базы всего 430 мм; трёхногая хромированная конструкция обеспечивает надёжность даже при ограниченном пространстве
✅ Удобное сиденье: мягкий, круглый диск Ø 300 мм, обшитый прочным кожзамом, приятен при долгой игре
✅ Регулировка проворачивания сиденья: затяжной винт позволяет настроить проворачивание от свободного до фиксированного
✅ Надёжность и портативность: складная хромированная рама, вес всего 2,6 кг, легко хранить и перевозить .
Характеристики:
- Материал: сталь
- Диаметр основания: 430 мм
- Высота: от 380 до 455 мм
- Регулировка высоты: кнопка и зажимной рычаг, с шагом 15 мм
- Конструкция ножек: двухрамное основание на 3 ножках
- Комбинация стержней: 2-секционная складная конструкция
- Сиденье: искусственная кожа, диаметр 300 мм
- Небольшая площадь с диаметром 540 мм делает трон идеальным в условиях ограниченного пространства
- Простая в использовании барашковая гайка позволяет вращать сиденье
- Вес: 2,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Стульчик без спинки |
| Форма седла | Круглая |
| Конструкция | 3 ножки |
| Регулировка по высоте | Ступенчатая |
| Диаметр сиденья | 300 мм |
| Минимальная высота | 380 мм |
| Максимальная высота | 455 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 419,88 ₴
- В наличии
- Код: IM14010-000-02
Стул для барабанщика Konig & Meyer Piccolino регулируемый Черный
7 419,88 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло


