
Профессиональный стул для барабанщика Konig & Meyer регулируемый Черный
Профессиональный стул для ударников от немецкого бренда König & Meyer - идеальное решение для комфортной и стабильной игры за барабанной установкой.
Особенности:
✅ Конструкция: три опоры со стальными двойными распорками, складывающаяся базa для удобства транспортировки.
✅ Регулировка высоты: можно плавно настраивать от 500 мм до 700 мм (от 19,7″ до 27,6″) с помощью пружинного болта и фиксирующего винта – за счет этого достигается надёжность, без «шатов».
✅ Сиденье: диаметр 325 мм, покрыто чёрной искусственной кожей – чётко балансирует комфорт и стойкость к нагрузкам.
✅ Материалы: стальная рама, высококачественная подкладка с покрытием из искусственной кожи; относится к категории «Topline» от König & Meyer, что обозначает профессиональный уровень.

Характеристики:
- Высота: от 500 до 700 мм
- Регулировка высоты: подпружиненный болт и стопорный винт
- Конструкция ножек: двухрамное основание на 3 ножках
- Материал: сталь
- Уровень качества: Topline
- Комбинация стержней: 2-х секционная складная конструкция
- Сиденье: искусственная кожа, диаметр 330 мм
- Цвет: черный
- Вес: 5,75 кг
Если планируете тяжёлую и продолжительную игру, гастроли или сменные площадки — модель 14015 будет отличным вариантом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Стульчик без спинки |
| Форма седла | Круглая |
| Конструкция | 3 ножки |
| Регулировка по высоте | Ступенчатая |
| Диаметр сиденья | 330 мм |
| Минимальная высота | 500 мм |
| Максимальная высота | 700 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 496,76 ₴
- В наличии
- Код: IM14015-000-55
Профессиональный стул для барабанщика Konig & Meyer регулируемый Черный
9 496,76 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

