



Инструментальная радиосистема Shure GLXD14+E-Z4.
Цифровая беспроводная система Bodypack GLXD14+E-Z4 состоит из приемника, передатчика и гитарного кабеля. Система новейшей серии GLX-D+ от Shure является идеальным решением для музыкантов и ведущих, которые хотят работать без проводов, не жертвуя сложностью. Каждый аспект работы управляется автоматически и с абсолютной надежностью, так что вы можете сосредоточиться на своем выступлении.
С новой технологией Dual Band Wireless Technology приемник может работать как в диапазоне 2.4 ГГц, так и в диапазоне 5.8 ГГц, что более чем удваивает доступную полосу пропускания, в то же время разумно избегая помех.
Поясной передатчик совместим как с любым приемником GLX-D+ Dual Band, так и с микрофонами Shure TA4F.
Характеристики:
Приемник:
- Питание: 4.5 V – 17 V, 600mA
- Угнетение помех: >35 дБ, типичное
- Диапазон настройки усиления: -20 до 40 дБ с шагом 1 дБ
- Защита от фантомного питания: Да
- Подключение: 6.35 мм разъем, XLR
- Материал корпуса: Пластик
- Размеры без антенн: 182.8 x 121.97 x 40.3 мм
- Вес: 0.310 кг
Поясной передатчик:
- Питание: 3.7 V перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор.
- Подключение: TA4M
- Состоит из приемника, поясного передатчика и гитарного кабеля.
- Двухчастотная работа (2.4 ГГц и 5.8 ГГц)
- Съемные антенны
- Очень схож внешний вид и те функции, что и у предыдущей версии GLX-D
- Поясной передатчик совместим с микрофонами Shure TA4F
- До 12 часов работы от аккумулятора
- Размер без антенны: 115 x 66.94 x 28.51 мм
- Материал корпуса: Литый металл, черное порошковое покрытие
- Вес без батареи: 153.1 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shure |
| Страна производитель | США |
| Вид | Инструментальная радиосистема |
| Тип устройства | Радиосистема |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 182.8 мм |
| Глубина | 40.3 мм |
| Высота | 121.9 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 35 056 ₴
- В наличии
- Код: LT87444
Микрофонная радиосистема Shure GLXD14+E-Z4
35 056 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

