




SHURE MV51/A — цифровой конденсаторный микрофон с большой диафрагмой. Заменяет полевые рекордеры возможностью записи звука на ходу на устройство iOS. Особенности включают 5 предварительно загруженных настроек DSP, совместимость с Lightning Connector и редактирование приложения iOS ShurePlus MOTIV.
Интегрированная задняя подножка. Сенсорная панель обеспечивает управление усилением, отключением звука и громкостью наушников. Выход на наушники 3,5 мм для мониторинга в реальном времени. Совместимость с ПК, Mac, iOS и большинством устройств Android. 5 предустановленных звуковых режимов (речь, пение, плоский, акустический инструмент, громкий). Специальное приложение ShurePlus MOTIV для iOS позволяет записывать в формате 24 бит/48 кГц и вручную настраивать лимитер, компрессор и пятиполосный эквалайзер.
Конденсаторный микрофон MOTIV MV51 записывает высококачественный звук в вашей домашней студии. Это очевидный выбор для видеоблогов, видеоконференций и подкастинга. Этот микрофон легко интегрируется с Mac, ПК, устройствами iOS с поддержкой Lightning Connector и основными устройствами Android (свяжитесь с нашей командой экспертов для получения полной информации о совместимости с Android), чтобы обеспечить высокое качество звука там, где вам это нужно больше всего. Этот конденсаторный микрофон оснащен встроенным выходом для наушников 3,5 мм для мониторинга звука в реальном времени и может быть установлен на любую стандартную микрофонную стойку с резьбой 15,9 мм.
Большой капсюль MOTIV MV51 диаметром 25,4 мм точно воспроизводит источник звука, а настраиваемые параметры звука позволяют ему превосходно работать в различных условиях. MOTIV MV51 предлагает пять предустановленных режимов DSP: речь, пение, плоский, акустический инструментальный и громкий. Встроенная сенсорная панель также обеспечивает управление усилением, отключением звука и громкостью наушников. При использовании с приложением ShurePlus MOTIV для iOS MOTIV MV51 предлагает еще большую акустическую гибкость. Вы можете индивидуально настроить ограничитель, компрессор и пятиполосный эквалайзер, чтобы создать уникальный звук.
Цифровой микрофон MOTIV MV51 совместим с ПК, Mac, устройствами iOS с разъемом Lightning, а также с большинством устройств Android. Это plug and play, поэтому его можно использовать с выбранным вами звуковым программным обеспечением для записи в любом аудиоформате и цифровом качестве.
Характеристики:
- Сертификат MFi
- Режимы DSP (предварительные настройки): Речь, пение, акустика, громкий звук, бемоль
- Тип преобразователя: электретный конденсатор (25 мм)
- Диаграмма направленности: однонаправленная (кардиоидная)
- Разрядность: 16-битовый/24-битный
- Частота дискретизации: 44,1/48 кГц
- Амплитудно-частотная характеристика: 20 Гц до 20000 Гц
- Диапазон настройки усиления: 0 до +36 дБ
- Чувствительность: -39 dBFS/Pa при 1 кГц
- Максимальный уровень звукового давления: 130 дБ
- Выход для наушников: 3,5 мм
- Питание через кабель USB или Lightning
- Ослабление выключателя звука
- Встроенная стойка
- Адаптер для стойки: установочная резьба 5/8-27 (стойка стандартного микрофона)
- Корпус: цельнометаллическая конструкция
- Размеры: 128 x 86 x 70 мм
- Масса нетто: 574,7 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shure |
| Страна производитель | США |
| Вид | Для подкастов |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Направленность | Однонаправленный |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -39 дБ |
| Частота | 20000 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Вес | 574 г |
- Цена: 12 131 ₴
- В наличии
- Код: LT77278
Микрофон для мобильной записи SHURE MV51/A
12 131 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

