




SHURE SM7B — динамический студийный микрофон для телевидения и радиовещания. Будь то крупное вещание, профессиональные подкасты или важные студийные записи, этот легендарный динамический микрофон каждый раз обеспечивает плавный и теплый вокал. SM7B улавливает и улучшает мельчайшие детали человеческого голоса, блокируя все отвлекающие факторы. Значок аудио.
Просто первый выбор для голоса. Плоская частотная характеристика с широким диапазоном для исключительно чистого и естественного воспроизведения музыки и речи. Регуляторы спада басов и выделения средних частот (усиление присутствия) с графическим отображением настройки отклика. Улучшенное подавление электромагнитного шума, оптимизированное для защиты от широкополосных помех, излучаемых компьютерными мониторами. Внутренняя противоударная изоляция «пневматической подвески» практически исключает передачу механического шума. Высокоэффективный поп-фильтр устраняет необходимость в какой-либо дополнительной защите от взрывных звуков дыхания, даже для вокала крупным планом или дикторского комментария.
Теперь поставляется со съемным ветрозащитным экраном A7WS, предназначенным для уменьшения взрывных звуков и придания более теплого тона вокалу с близкого расстояния. Крепление хомута с невыпадающей гайкой стойки для легкого монтажа и демонтажа обеспечивает точный контроль положения микрофона. Классическая кардиоидная диаграмма направленности, равномерная по частоте и симметричная относительно оси, обеспечивает максимальное подавление и минимальное окрашивание внеосевого звука. Прочная конструкция и отличная защита картриджа для исключительной надежности. Сменный картридж: RPM106.
Динамический микрофон SM7B имеет гладкую, ровную частотную характеристику в широком диапазоне, подходящую для музыки и речи во всех профессиональных аудиоприложениях. Он отлично защищает от электромагнитного шума, создаваемого компьютерными мониторами, неоновыми лампами и другими электрическими устройствами. SM7B был обновлен по сравнению с более ранними моделями с улучшенной конструкцией кронштейна, обеспечивающей большую стабильность. В дополнение к стандартному ветровому стеклу он также включает в себя ветрозащитный экран A7WS для приложений близкого разговора.
Характеристики:
- Тип: динамический (с подвижной катушкой)
- Амплитудно-частотная характеристика: 50 - 20000 Гц
- Диаграмма направленности: кардиоидная
- Выходной импеданс: 150 Ом
- Чувствительность: -59 дБВ/Па (1,12 мВ)
- Фоновая наводка: 11 дБ
- Полярность: положительное давление на мембрану создает положительное напряжение на контакте 2 относительно контакта 3
- Корпус: темно-серый эмалированный алюминиевый и стальной корпус с темно-серым пенопластовым ветрозащитным экраном.
- Размеры (В х Ш х Г): 198,7 х 117 х 96 мм
- Масса нетто: 0,764 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shure |
| Страна производитель | США |
| Вид | Для подкастов |
| Тип | Динамический |
| Направленность | Кардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -59 дБ |
| Частота | 20000 Гц |
| Сопротивление | 150 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 198.7 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Диаметр | 96 мм |
| Вес | 764 г |
- Цена: 28 455 ₴

