




SHURE SUPER 55 – динамический суперкардиоидный вокальный микрофон. Сочетает в себе винтажный дизайн модели 55 с улучшенным поворотным креплением на стойке.
Суперкардиоидная диаграмма направленности. Культовый хромированный дизайн с яркими синими вставками. Индивидуальная частотная характеристика для природного вокала и языка. Высокий коэффициент усиления к обратной связи и отличное отклонение от оси. Амортизирующий картридж сводит к минимуму шум при работе и обеспечивает тихую работу. Прочный литой корпус покрыт яркой синей сеткой и обеспечивает бесперебойную работу в строжайших условиях. Самозатягивающееся поворотное крепление позволяет наклоняться на 45 градусов вперед и на 80 градусов назад.
Super 55 идеально подходит для вокала. Поэтому, как правило, для живых выступлений, публичных выступлений, а также для речи, записи и звуковых приложений, где желаемый установлен на стойке микрофон с классическим внешним видом. Super 55 оснащен великолепным суперкардиоидным звукоснимателем.
- Тип: динамический (подвижная катушка)
- Частотная черта: от 60 до 17000 Гц
- Полярный узор: суперкардиоидный
- Выходное сопротивление: EIA рассчитан на 150 Ом (фактическое значение 290 Ом)
- Чувствительность: -53,0 дБВ/Па (2,20 мВпа)
- Полярность: положительное давление на диафрагму создает положительное напряжение на контакте 2 по отношению к контакту 3.
- Выходные разъемы: 3-контактный XLR
- Корпус: хромированное литье под давлением
- Высота: 188 мм
- Ширина: 55,6 мм
- Глубина: 88,9 мм
- Масса Нетто: 0,656 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shure |
| Страна производитель | США |
| Вид | Сценический вокальный микрофон |
| Тип | Динамический |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Направленность | Суперкардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -53 дБ |
| Частота | 17000 Гц |
| Сопротивление | 290 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 55.6 мм |
| Диаметр | 88.9 мм |
| Вес | 656 г |
- Цена: 16 636 ₴


