



Описание
Характеристики
Информация для заказа
SHURE SV200 – кардиоидный вокальный микрофон. Уменьшает обратную связь и обеспечивает четкое и яркое звучание. Защищен устойчивой к вмятине крепкой решеткой. Ручной микрофон для живого вокала, караоке и презентации. Динамический картридж с кардиоидной диаграммой направленности.
- Тип динамический (подвижная катушка)
- Частотная черта: от 50 до 15000 Гц
- Полярный узор: кардиоидный
- Выходное сопротивление: 600 Ом
- Чувствительность: -52 дБВ/Па (2,5 мВ)
- Разъем: XLR, штекер
- Размеры (В х Ш х Г): 173,8 х 52,6 х 52,6 мм
- Масса нетто: 244 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shure |
| Страна производитель | США |
| Вид | Сценический вокальный микрофон |
| Тип | Динамический |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Направленность | Кардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -52 дБ |
| Частота | 15000 Гц |
| Сопротивление | 600 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 173.8 мм |
| Ширина | 52.6 мм |
| Диаметр | 52.6 мм |
| Вес | 244 г |
- Цена: 2 230 ₴

