



SHURE KSM9HS – конденсаторный вокальный микрофон, цвет черный. Улавливает исключительные детали вокала благодаря гиперкардиоидной и субкардиоидной диаграмме переключаемой направленности. Он отличается исключительной согласованностью на всех частотах, двойной майларовой диафрагмой, амортизатором и несколькими цветовыми вариантами.
Микрофон KSM9HS обеспечивает исключительную согласованность на всех частотах, делая большее усиление перед обратной связью и уменьшая эффект близости
. частотах, что обеспечивает большее усиление перед обратной связью и уменьшает эффект близости. Двойная позолоченная диафрагма с малой массой Mylar®. разъемы, включая выход XLR Прочный алюминиевый корпус.
KSM9HS – это вокальный конденсаторный микрофон премиум-класса, который улавливает тонкость вокала с удивительной детализацией, обеспечивая четкую артикуляцию, функциональную гибкость и точное воспроизведение вокала для живых выступлений. Разработанный в соответствии со строгими стандартами, KSM9HS раскрывает нюансы и тонкость в микрофоне, оптимизированном для самых требовательных живых сред. Благодаря переключаемой конструкции с двойной диафрагмой и диаграмме направленности (гиперкардиоидная/субкардиоидная), KSM9HS является лучшим выбором для самых совершенных вокальных выступлений в мире.
- Тип картриджа: электретный конденсатор
- Диаграмма направленности: гиперкардиоида, субкардиоида (выбирается)
- Амплитудно-частотная характеристика: от 50 до 20000 Гц
- Выходной импеданс: 145 Ом
- Чувствительность: гиперкардиоида –50,5 дБВ/Па (2,99 мВ), субкардиоида –53,0 дБВ/Па (2,24 мВ)
- Максимальный уровень звукового давления: гиперкардиоида 150,9 дБ, субкардиоида 153,1 дБ.
- Отношение сигнал/шум: гиперкардиоида 73,3 дБ, субкардиоида 71,3 дБ
- Динамический диапазон: гиперкардиоида: 130,8 дБ, субкардиоида 131,3 дБ
- Собственный шум: гиперкардиоида 20,7 дБ, субкардиоида 22,7 дБ
- Ослабление синфазных сигналов: ≥60 дБ
- Разъем: трехконтактный штекерный для профессиональной аудиоаппаратуры (XLR), уравновешенный
- Полярность: положительное давление на мембрану создает положительное напряжение на контакте 2 относительно контакта 3
- Питание: 11 до 52 В постоянного тока фантомное питание (IEC-61938) 5,4 мА, типично
- Размер (В х Ш х Г): 191 х 49 х 49 мм
- Масса нетто: 300 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shure |
| Страна производитель | США |
| Вид | Сценический вокальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Направленность | Гиперкардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -50 дБ |
| Частота | 20000 Гц |
| Сопротивление | 145 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Диаметр | 49 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 37 464 ₴

