

SHURE CVO-B/C — подвесной конденсаторный кардиоидный микрофон. Черный цвет. Установленный звуковой потолочный микрофон предлагает размещение над головой, обеспечивая при этом чистый звук. Он оснащен фильтрацией радиочастот Commshield для подавления радиочастот и встроенным проводом памяти, позволяющим пользователю направлять микрофон.
Кардиоидная диаграмма направленности с индивидуальной реакцией на речь. Прикрепленный кабель XLR длиной 25 футов. Встроенный провод с памятью позволяет «нацелить» микрофон и, следовательно, обеспечить оптимальное размещение с минимальными усилиями для подвешивания приложений. Доступно защелкивающееся ветровое стекло (ACVO4WS-B – 4 шт.). Встроенный провод с памятью позволяет вам «нацелить» микрофон и, следовательно, обеспечить оптимальное размещение с минимальными усилиями для подвешивания таких предметов, как столы для совещаний, хоры и другие ансамбли.
Все модели Centraverse оснащены технологией радиочастотной фильтрации Commshield®. Защита от нежелательных радиочастотных помех от портативных беспроводных устройств (смартфонов и т. д.). Высокая устойчивость к интенсивным близлежащим радиосигналам
- Цвет: черный
- Тип: электретный конденсатор
- Полярный узор: кардиоидный
- Частотная характеристика: от 70 Гц до 16000 Гц
- Выходное сопротивление: 180 Ом
- Чувствительность: -33 дБВ/Па (22 мВ)
- Максимальный уровень звукового давления: 120 дБ
- Отношение сигнал/шум: 67 дБ
- Динамический диапазон: 93 дБ
- Собственный шум: 27 дБ
- Уровень отсечения: –7 дБВ
- Отклонение общего режима: > 45 дБ
- Полярность: положительное давление на диафрагму создает положительное напряжение на контакте 2 по отношению к контакту 3.
- Требования к питанию: 11–52 В пост. тока, 2,0 мА (фантомное питание)
- Выходные разъемы: 3-контактный XLR
- Размер (В х Ш х Г): 55 х 15 х 15 мм
- Масса: 133 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shure |
| Страна производитель | США |
| Вид | Театральный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Подвесной |
| Направленность | Кардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -33 дБ |
| Частота | 16000 Гц |
| Сопротивление | 180 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Вес | 133 г |
- Цена: 6 422 ₴

