




Shure GLXD14R+E-Z4 — Гитарные беспроводные системы.
Двухдиапазонные радиосистемы Shure GLX-D+ — это идеальное решение для прямого радиовещания для музыки и презентаций. Все управление осуществляется автоматически и с абсолютной надежностью, поэтому вы можете сосредоточиться на выступлении. Новая технология двухдиапазонного радио позволяет GLX-D+ работать в диапазонах 2,4 и 5,8 ГГц, что более чем в два раза увеличивает доступную полосу пропускания. Интеллектуальная система защиты от помех обеспечивает надежное и бесперебойное воспроизведение звука. Входящий в комплект литий-ионный аккумулятор оснащен технологией интеллектуальной зарядки, обеспечивает до 12 часов работы (еще большее улучшение GLX-D по сравнению с предыдущим поколением), может заряжаться различными способами и поддерживает быструю зарядку. Беспроводные системы доступны с различными микрофонами-ножками (включая SM58®) — настольными, в формате 9,5-дюймовой стойки и в формате педалборда. В сочетании с менеджером частот и направленными антеннами (продаются отдельно) стоечные приемники идеально подходят для малых и средних инсталляций, где требуется большое количество каналов.
- Размеры без антенны: 196,8 x 162,97 x 41,8 мм
- Вес без батареи: 0,866 кг
- Материал корпуса: сталь
- Индепенданс: 100 Ом
- Выход: 6,35 мм джек, XLR
- Питание: 14,5 В - 17 В, 600 мА
- Карманный передатчик
- Размеры без антенны: 115 x 66,94 x 28,51 мм
- Материал корпуса: литой металл, черное порошковое покрытие
- Вес без батареи: 153,1 грамма
- Источник питания: 3,7 В перезаряжаемая литий-ионная батарея
- Разъем: TA4M
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shure |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Вид | Инструментальная радиосистема |
| Тип устройства | Радиосистема |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 196.8 мм |
| Глубина | 162.9 |
| Высота | 41.8 мм |
| Вес | 0.866 кг |
- Цена: 43 084 ₴
- В наличии
- Код: LT87446
Гитарная радиосистема Shure GLXD14R+E-Z4
43 084 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

